Главная / Описание модуля "Кабинет Оператора"

Описание модуля "Кабинет Оператора"

С чего начать:

1.После получения доступа к личному кабинету необходимо внести информацию о своих сотрудниках, имеющих доступ в личный кабинет. Для этого зайдите в пункт «Сотрудники». В дальнейшем это позволит отслеживать, кто обрабатывал заявки клиентов и какие действия выполнял.

Редактирование данных сотрудника 

2.Далее в пункте «Услуги» необходимо отметить те услуги, которые могут предоставляться абонентам после покупки номера. 

3.Пункт «Тарифы» предназначен для внесения туда информации о тарифах на основные и дополнительные услуги, предоставляемые абонентам.

Просмотр деталей тарифа

Редактирование тарифа

4.И наконец, пункт «Номера» предназначен для загрузки номерной емкости. Номера загружаются отдельно в категории «Красивые городские» и «Обычные городские».

Красивые номера

Перед загрузкой нужно сохранить всю номерную емкость в формате txt. Номера должны располагаться в одну колонку, без пробелов и иных разделителей, без кода города. Для начала загрузки заходим в раздел «Красивые городские» и нажимаем справа кнопку «Загрузить номера». Выбираем файл с номерами и нажимаем кнопку «Загрузить».

Система сама выберет все красивые номера и распределит их по маскам и ценам. На этапе подтверждения загрузки номера, не прошедшие проверку на «красивость», будут отображены в нижнем окне как необработанные. Эти номера нужно сохранить в формате txt и аналогичным образом загрузить в разделе «Обычные городские». Необходимо обратить внимание, что при загрузке обычных номеров есть возможность вручную указать их стоимость.

Загрузка красивых номеров, шаг 3

Все загруженные номера автоматически отображаются на сайте. Загруженные номера можно удалять, менять их стоимость, скрывать или отображать на сайте. Для совершения групповых операций нужно отметить нужные номера в ячейках слева.Удаление номеров

Работа с заявками:

После того, как клиент выбрал на сайте номер и оформил заказ, в разделе «Заявки» появляется соответствующая запись. Нажав на иконку справа, можно просмотреть детальную информацию и изменить статус заявки. Вся история изменения статусов сохраняется. Это позволяет отслеживать текущее состояние и тех, кто работал с данной заявкой.

Просмотр деталей заявки и редактирование

 

Центральный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

 

 

 

 

Закрыть
Закрыть