Главная / Как продать номер через этот сайт?

Как продать номер через этот сайт?

 Разместить свой номер для продажи очень просто: Для начала убедитесь что Ваш номер действительно чего-то стоит. Для этого можно воспользоваться пунктом меню «Сколько стоит номер?» (сервис предназначен для ГОРОДСКИХ номеров! оценка мобильных — НЕ предусмотрена). Мы размещаем номера стоимостью от 5000 р.

МЫ НЕ ОЦЕНИВАЕМ НОМЕРА, ВЫ САМИ УСТАНАВЛИВАЕТЕ ЦЕНУ.

Далее необходимо отправить нам на почту info@mnogonomerov.ru следующую информацию:

- сам номер с кодом (номер должен быть выключен),

- город,

- оператор,

- цена, 

- ваши имя и контактный телефон (он должен отличаться от продаваемого)

Если номеров больше 2-х, воспользуйтесь шаблоном загрузки и пришлите его нам.

Мы разместим Ваш номер на нашем портале, в соответствующем разделе. В том случае, если на Ваш номер найдется покупатель, и сделка будет совершена — мы удержим свою комиссию.

При проведении сделки, мы выступаем гарантом ее исполнения: сначала покупатель переводит деньги нам, а после того, как номер успешно переоформлен на нового владельца, мы переводим деньги (за вычетом комиссии) продавцу. Если сделка не состоялась — вся сумма возвращается покупателю.

Внимание! При переводе денег физическим лицам на электронные кошельки и пластиковые карты, могут возникнуть дополнительные комиссии платежных систем.

Важно! Мы работаем с номерами сотовой связи и прямыми городскими номерами, которые могут быть подключены в любом месте, т.е. не привязаны к конкретному адресу.

Наша Комиссия при совершении сделок:

1. Номера мобильной связи — 10% от стоимости.

2. Городские номера (виртуальные, IP) — 30% от стоимости.

Если у Вас много номеров и Вы хотите сами: загружать номера, устанавливать и менять цены, напрямую работать с заявками покупателей, мы можем предоставить «Личный кабинет оператора». Условия работы в разделе «Сотрудничество»

Варианты оплаты:

- Банковский платеж по реквизитам

- Карта СБ РФ

- Яндекс Деньги

- QIWI

- WebMoney

Центральный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

 

 

 

 

Закрыть
Закрыть