Главная / О сервисе

О сервисе

Легко запоминающийся номер — быстрый путь к цели.

Сегодня вести бизнес в сфере услуг и продвигать свои продукты становится все сложнее из-за возрастающей конкуренции. Затраты на рекламу с каждым днем увеличиваются, и для того, что бы выделиться и остаться в памяти клиента требуется не только обеспечить присутствие своей рекламы в СМИ и на улицах города, но так же и донести до потенциального клиента контактную информацию, такую как телефон и сайт компании.

Известно, что у человека имеется лишь 3 блока памяти в которой он может комфортно сохранять информацию. И чем меньше этих блоков использовано, тем эффективней можно запомниться в головах потребителей. Тут не обойтись без красивого номера, состоящего из минимального набора цифр.

Предлагаемый нами инструмент позволит подобрать легко запоминающийся либо ассоциирующийся с вашей деятельностью номер городского телефона.

Наши преимущества

Компания «МногоНомеров.Ру», владелец данного ресурса, имеет 10 летний опыт работы в сфере услуг связи и понимает, что затраченные денежные средства должны использоваться с максимальной эффективностью и вложенные средства должны приносить отдачу в течении продолжительного времени, поэтому оформленные через нас номера можно использовать на любой инфраструктуре любого оператора связи.

Это обеспечивается благодаря использованию SIP технологии. Большинство предлагаемых номеров можно использовать совместно с услугами «Виртуальный номер» и «Виртуальная АТС». Данные услуги существенно сокращают затраты на собственную телефонную инфраструктуру, так как не требуется вкладывать средства в дорогостоящее оборудование.

Центральный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

 

 

 

 

Закрыть
Закрыть