Главная / Предложение для операторов связи

Предложение для операторов связи

Продажа телефонных номеров на ресурсах МногоНомеров.Ру 

Компания «МногоНомеров.Ру», предлагает операторам связи воспользоваться возможностью реализации услуг телефонии на собственных Интернет-ресурсах: 

mnogonomerov.ru - портал по продаже «красивых» прямых телефонных номеров, «обычных» прямых sip-номеров, «красивых» и «обычных» номеров бесплатного вызова «х-800», мобильных номеров;

multinomer.ru - сайт, ориентированный на клиентов, которым необходимы «обычные» sip-номера в разных городах России.

Как начать продавать номера через нас?

Мы предлагаем 2 варианта сотрудничества для операторов связи:

Вариант 1 — Работа через нас. Оператор связи заключает агентский договор с МногоНомеров.Ру на реализацию его услуг на условиях 50% агентского вознаграждения от размера единовременных платежей за подключение. Выплата вознаграждения производится единовременно с каждого проданного номера. Между оператором связи и абонентом услуги заключается прямой договор. Все деньги поступают на расчетный счёт оператора связи. МногоНомеров.Ру не участвует в расчетах. Всю работу с потенциальными клиентами (выяснение потребностей клиента, формирование коммерческого предложения, отправка договора на абонентское обслуживание и контроль оплаты) мы берем на себя. 

При этой схеме сотрудничества стоимость на телефонные номера устанавливается компанией МногоНомеров.Ру. Определить стоимость номеров Вы можете с помощью наших сервисов «Оценка стоимости «красивого» номера» и «Анализ номерной ёмкости» 

Вариант 2 — Самостоятельное размещение. Оператор связи проходит регистрацию на портале МногоНомеров.Ру, соглашается с лицензионным соглашением в виде договора-оферты и получает доступ к модулю «Кабинет оператора», в котором может пользоваться всеми функциями системы: размещение и удаление номеров, публикация тарифных планов, редактирование цен на номера, добавление сотрудников и наделение их правами доступа к кабинету, работе с заявками потенциальных клиентов. Услуга предоставляется на основе ежемесячной абонентской платы. 

Тарифы на услугу «Кабинет оператора»

 

Что получает оператор связи, работая с нами?

  • Автоматизированный процесс сортировки номеров по заранее заготовленным маскам типа XX, XY, XYZ. Нет необходимости вручную выбирать «красивые» номера из имеющейся номерной емкости
  • Пассивные продажи. Вы можете более эффективно использовать труд своих специалистов по продаже услуг. Продажи телефонных номеров осуществляются с помощью нашего сайта.
  • Дополнительный канал продаж без дополнительных затрат. Мы вкладываем свои средства в развитие и продвижение платформы.
  • Реклама телефонных номеров. Рекламировать продажу телефонных номеров с использованием СМИ и наружной рекламы неэффективно из-за небольшого количества имеющейся базы. МногоНомеров.Ру специализируется в данной области и благодаря большому количеству договоров с операторами самостоятельно продвигает на рынок данный вид услуг.
  • Больший доход с «красивых» номеров. Мы осознаем как стоимость «красивого» номера, так и его ценность, поэтому предлагаем оптимальный уровень цены исходя из имеющихся на рынке предложений. Как показывает практика, «красивых» номеров не так много и отдавать их за бесценок — непозволительная роскошь.
  • Кросс-продажи. Благодаря налаживанию контакта в момент продажи номера, Оператор имеет возможность продать дополнительные свои услуги, такие как Интернет, VPN и пр.

По вопросам сотрудничества обращаться:

e-mail: info@mnogonomerov.ru
Телефон: 8-800-100-40-66

 

 

 

Центральный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

 

 

 

 

Закрыть
Закрыть